КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31

График дополнительных занятий

График дополнительных занятий по дисциплине

  «Сестринское дело в хирургии»

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Манарбекова Т.М.

Понедельник, вторник

15.00-16.00

2.

Аскаров Д.Е.

Среда, четверг

15.00-16.00

3

Бокин Д.С.

Пятница, суббота

15.00-16.00

 

  Зав.кабинетом   Аскаров  Д.Е.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

  «Сестринское дело в педиатрии»

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Гайсина З.Г.

понедельник

15.00-16.00

2.

Ульбауова А.М.

вторник

15.00-16.00

3

Даулеткаликызы С.

среда

15.00-16.00

4

Жумажанова А.С.

четверг

15.00-16.00

5

Джананбаева А.Р.

пятница

15.00-16.00

6

Бектогаева А.Р.

суббота

15.00-16.00

Зав.кабинетом    Сыдыккызы Г.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

 «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии»

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Гилева О.Я

Понедельник

15.00-16.00

2.

Денисенко Е.Б.

Вторник

15.00-16.00

3

Нургазинова Н.М.

Среда

15.00-16.00

4

Бастамиева М.Т.

Четверг

15.00-16.00

5

Кокежанова К.К

Пятница

15.00-16.00

6

Жаныбекова М.К.

суббота

15.00-16.00

 Зав.кабинетом      Нургазинова Н.М.

 

График дополнительных занятий  

по дисциплинам:  “ Внутренние  болезни”, “Пропедевтика внутренних болезней”.

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Казангапова Г.О

Понедельник

15.00-16.00

2.

Жеделкан А.Ж

Вторник

15.00-16.00

3

Саянова А.Б

Среда

15.00-16.00

4

Нургазинова Н.М

Четверг

15.00-16.00

5

Аубакирова Г.А

Пятница

15.00-16.00

6

Кенес К.Т

суббота

15.00-16.00

 Зав.кабинетом      Казангапова Г.О.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Инфекционные болезни»

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Топорова Е.А.

вторник

15.00-16.00

2.

Ахметова Г.С

среда

15.00-16.00

3

Кусманов А.Т.

четверг

15.00-16.00

Зав.кабинетом      Топорова Е.А.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Основы сестринского дела»

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Куанышбаева Д.Р.

Понедельник

15.00-16.00

2.

Салимова И.Ф.

Вторник

15.00-16.00

3

Омарбаева Ж.Т.

Среда

15.00-16.00

4

Айтчанова Г.Б.

Четверг

15.00-16.00

5

Заманбекова Н.М.

Пятница

15.00-16.00.

6

Зан А.А.

суббота

15.00-16.00

Зав.кабинетом      Куанышбаева Д.Р.

 

График дополнительных занятий кабинета

«Компьютерных технологий»

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

 Кайырбекова Л.К.

четверг

15.00-16.00

2

 Бейсенбаева Д.К.

пятница

15.00-16.00

3

 

 

15.00-16.00

  Зав.кабинетом     Бейсенбаева Д.К.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«ЛФК, массаж»

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Саянова А.Б.

вторник, четверг

15.00-16.00

2

Жумагельдина Б.Б.

среда, пятница

 

 Зав.кабинетом     Саянова А.Б.