КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31

График дополнительных занятий

График дополнительных занятий по дисциплине

  «Сестринское дело в хирургии»

Кабинеты  «Хирургии с кабинетом доклинической практики».

№402, №404, №405

ФИО преподавателя

День дополнительных занятий

Время

1 Аскаров Д.Е Понедельник 15.00-16.00
2 Манарбекова Т.М Вторник 15.00-16.00
3 Жумабаев М.Ж Среда 15.00-16.00
4 Скиндер Л.А Четверг 15.00-16.00
5 Камзина Г.С Пятница 15.00-16.00
6 Бокин Д.С Суббота 15.00-16.00

   Зав.кабинетом   Аскаров  Д.Е.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

"Детские болезни",

«Сестринское дело в педиатрии»,

«Основы детских болезней»

ФИО преподавателя

День недели

Время

1

Ульбауова А. М.

понедельник

15.00-16.00

2

ДжананбаеваА.Р.

вторник

15.00-16.00

3

Гайсина З. Г.

среда

15.00-16.00

4

Сыдыққызы  Г

четверг

15.00-16.00

5

Жумажанова А. С .

пятница

15.00-16.00

Зав.кабинетом    Джананбаева А.Р.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

 «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии»

Кабинет  «Акушерства и гинекологии с кабинетом доклинической практики».

№400, №401, №404 №406

ФИО преподавателя

День дополнительных занятий

Время

1

Бастамиева М.Т.

Понедельник

15.00-16.00

2

Гилева О.Я.

Вторник

15.00-16.00

3

Нургазинова Н.М.

Среда

15.00-16.00

4

Денисенко Е.Б.

Четверг

15.00-16.00

5

Кокежанова К. К.

Пятница

15.00-16.00

6

Жаныбекова М.К

Суббота

15.00-16.00

 Зав.кабинетом      Нургазинова Н.М.

 

График дополнительных занятий  

по дисциплинам:  “ Внутренние  болезни”, “Пропедевтика внутренних болезней”.

ФИО преподавателя

День недели

Время

1

Құрманова Ж.С.

Понедельник

15.00-16.00

2

Аубакирова Г.А.

Вторник

15.00-16.00

3

Касымова С.Б.

Среда

15.00-16.00

4

Турлыханова М.Ю.

Четверг

15.00-16.00

5

Нургазинова Н.М.

Пятница

15.00-16.00

6

Мутиева А.Е.

Суббота

15:00-16:00

7

Ыгыева Д.Т.

Суббота

15.00-16.00

 Зав.кабинетом      Құрманова Ж.С.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Инфекционные болезни»

ФИО преподавателя

День недели

время отработок

1

Топорова Е.А.

вторник

15.00-16.00

2.

Ахметова Г.С

среда

15.00-16.00

3

Кусманов А.Т.

четверг

15.00-16.00

Зав.кабинетом      Топорова Е.А.

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Основы сестринского дела»

ФИО преподавателя

День недели

Время

1

Айтчанова Г.Б

Омарбаева Ж.Т.

Понедельник

15.00-17.00

2

Заманбекова Н.М.

Жумажанова А.С.

Вторник

15.00-17.00

3

Ибраева А.М.

Куанышбаева Д.Р.

Среда

15.00-17.00

4

Байзолдина Ж.С.

Алиева А.К.

Четверг

15.00-17.00

5

Жарыкбасова Ф.Ж.

Пятница

15.00-17.00.

6

Зан А.А.

Суббота

15.00-17.00

Зав.кабинетом      Куанышбаева Д.Р.

 

График дополнительных занятий кабинета

«Компьютерных технологий»

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

 Кайырбекова Л.К.

четверг

15.00-16.00

2

 Бейсенбаева Д.К.

пятница

15.00-16.00

3

 

 

15.00-16.00

  Зав.кабинетом     Бейсенбаева Д.К.

 

График дополнительных занятий 

Дисциплины: "Физиотерапия, массаж", "ЛФК и медицинский контроль",

"Сестринское дело в реабилитации".

ФИО преподавателя

Дни недели

Время

1

Саянова А.Б.

Понедельник

15.00-16.00

2

Жумагельдина Б.Б.

Вторник

 15:00-16:00

3

Куанышбаева Д.Р.

Среда

15:00-16:00

 Зав.кабинетом     Саянова А.Б.

 

График дополнительных занятий 

Дисциплины: «Анатомия, физиология и патология», « Анатомия, физиология»

ФИО преподавателя

Дни недели

Время

1

Касенов К.Ш

Айткалиева А.А

Понедельник,

Вторник

15.00-16.00

2

Кадырбаева Н.К

Ахмадиева Ж.К

Вторник,

Среда

 15:00-16:00

3

Жумажанова А.С

Бектогаева А.Р

Среда,

Четверг

15:00-16:00

4

Скиндер Л.А

Ожушева Ж.М

 Четверг,

Пятница

15:00-16:00 

 Зав.кабинетом    Кадырбаева Н.К.

 

График дополнительных занятий 

Дисциплины: «Клинических, лабораторных и биохимических исследований»

ФИО преподавателя

Дни недели

Время

1

Бейсенова А.Т

Вторник

15.00-16.00

2

Бейсенова А.Т

Четверг

15.00-16.00

 Зав.кабинетом    Бейсенова А.Т

 

График дополнительных занятий 

Дисциплины: «История Казахстана», «Основы права и экономики в здравоохранении»,

«Основы философии и культурологии», «Основы политологии и социологии».

ФИО преподавателя

День дополнительных занятий

Время

1

Мұсақызы Д

Понедельник

15.00-16.00

2

Жахиянов А.Ж.

Вторник

15.00-16.00

3

Шалхарова А.О

Среда

15.00-16.00

4

Муздыбай Г.А

Четверг

15.00-16.00

5

Муздыбай Г.А

Пятница

15.00-16.00

Зав.кабинетом:     Мұсақызы Д.

 

График дополнительных занятий 

Дисциплина: Иностранный язык

ФИО преподавателя

День дополнительных занятий

Время

1 Жакупова А.А. Среда 15.00-16.00
2 Акимеева Б.О. Четверг 15.00-16.00
3 Мендекина А.Е. Пятница 15.00-16.00

Зав.кабинетом:   Мендекина А.Е.