"Балмұздақтар кеші" посвященная первокурсникам в общежитии

12.11.2022г в общежитии Государственного высшего медицинского колледжа им.Д.Калматаева воспитателями Сарсенбиновой Б.Д, Жарасбаевой А. З, Кажикеновой А. Т. было проведено мероприятие "Балмұздақтар кеші", посвящённая первокурсникам. Данное мероприятие служит началом отсчёта самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник ждёт его с замиранием сердца. Открыла мероприятие заведующая общежитием Абдрахманова А.Т. Старшекурсники общежития провели массу интересных и весёлых конкурсов, в стиле - 90х годов звучали песни. Первокурсники прошли все этапы испытания и с гордостью произнесли клятву. С этого момента первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи студентов. Пожелаем ребятам удачи и успехов во всех начинаниях!

1-posvyashcheniye
2-posvyashcheniye