День медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Сегодня в колледже КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский коледж им.Д.Калматаева г.Семей» прошло торжество ко Дню медицинского работника. Студенты 1 курса по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело» вместе с преподавателями подготовили концертную программу. Звучали песни, танцы, поздравления.

Директор колледжа, доктор медицинских наук, профессор С.З.Танатаров поздравил сотрудников и студентов, вручил грамоты.

Дорогие коллеги! Желаем Вам счастья, здоровья, успешного творческого, профессионального развития! Мира и тепла Вашим смьям, добра и благодарных пациентов. Спасибо за Ваши добрые сердца, за  терпение и трудолюбие, за верное служение медицине! Будьте здоровы! Берегите себя и Ваших близких!

1-den-med
2-den-med