День Медицинской Сестры

Общественное объединение «Средних Медицинских Сестер» провели торжество, посвященное ко Дню Медицинской Сестры в актовом зале БСМП. Были приглашены, медицинские сестры лечебных учреждении, ветераны. С поздравленями на торжестве выступили Главный терапевт по городу Семей УЗ ВКО Свитич Т.Н., Президент ОО «Средних медицинских сестер» доктор медицинских наук, профессор, директор КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г.Семей» Танатаров С.З.
В торжественной обстановке наградили лучших медицинских сестер города. На празднике звучали песни, зажигательные танцы в исполнении студентов Государственного высшего медицинского колледжа им.Д.Калматаева, сотрудников поликлиники №7, БСПМ, Онкологического диспансера.
Международный День медицинской сестры – это признание заслуг всех медицинских сестер. Мы желаем каждому из Вас профессиональных успехов! Здоровья вам на много, много лет!
1-den-medsester
2-den-medsester