КГП НА ПХВ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Д. КАЛМАТАЕВА» УЗ ОБЛАСТИ АБАЙ
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31, 56-35-00

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ-2022

11 марта 2022 года в колледже была проведена «Ярмарка вакансий-2022».

Цель Ярмарки – оказание помощи выпускникам колледжа в трудоустройстве, содействие в поиске интересной, перспективной работы для молодых специалистов, подбор работодателями новых кадров. В Ярмарке вакансий принимали участие выпускники специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация», «Стоматология ортопедическая», а также руководители медицинских организаций города Семей, Павлодара, Аксу, Риддер, пос. Шульбинск, Бескарагайского, Жарминского районов.

В приветственном слове директор колледжа Танатаров С.З. отметил, что КГП на ПХВ «ГВМК им. Д. Калматаева г. Семей» является колледжем, который динамично развивается, наращивает свой материально-технический потенциал и ежегодно занимает лидирующее положение на рынке образовательных программ. Колледж следит за изменениями потребностей современного рынка труда, использует новаторские образовательные технологии в обучении. Руководствуясь стратегией интеграции науки, образования и практической деятельности колледж ведет целенаправленную работу по подготовке высококвалифицированных кадров в медицинской сфере.

Представители медицинских учреждений провели консультации по вопросам трудоустройства, ознакомили студентов с вакансиями, правилами и требованиями к участию в программе «С дипломом в село».

yarmarka-1
yarmarka-2
yarmarka-3
yarmarka-4
yarmarka-5
yarmarka-6
yarmarka-7
yarmarka-9
yarmarka-10
yarmarka-11