С днем Победы!

9 мая -  день священной памяти о тех, кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И в то же время для всех нас это день светлой радости от того, что наши отцы, деды и прадеды смогли преодолеть все тяготы и невзгоды и победить в той страшной войне.

Это - самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это часть истории каждой семьи, это праздник на все времена.

Желаем всем здоровья, силы духа, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодёжи желаем помнить о подвигах былого и делать всё, чтобы тень войны никогда больше не закрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле – и это будет самым лучшим памятником Великой Победе!