«Марафон добрых дел» Акция «День вежливости и доброты»

В рамках реализации общенационального проекта «Марафон добрых дел» в колледже 31 марта провели акцию «День вежливости и доброты».

Люди всех времен и народов ценили доброту, отзывчивость  и уважение. Теплые, вежливые и доброжелательные слова каждому приятны. Именно добрые слова, добрые поступки делают наш мир счастливее.

В 08.00ч. в фойе волонтеры-психологи встречали студентов добрыми словами, угощали конфетами, после во всех группах прошли классные часы «Да здравствует вежливость и доброта!».

Цель акции – способствовать нравственному развитию личности студента.

Не только в этот день, но и всегда хотелось бы, чтобы наши студенты стали хоть чуточку вежливее и добрее к одногруппникам, уважительно отнеслись к преподавателям и искренне говорили комплименты.  Всем Добра и Здоровья!!!

3 img
4 img