Ярмарка вакансий -2021

26 марта 2021 года в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д.Калматаева г. Семей» в онлайн формате ZOOM состоялась традиционная «Ярмарка вакансий -2021».

Ярмарка вакансий предоставляет возможность нынешним выпускникам – будущим специалистам получить информацию об интересующих их вакансиях, а работодателям – привлечь молодые кадры.
Выпуск в 2021 г. составляет 316 человек.
Специальность «Лечебное дело» квалификация «Фельдшер» - 81, Специальность «Сестринское дело» калификация «Медицинская сестра общей практики» - 191, «Массажист» – 14, специальность «Фармация» квалификация «фармацевт» - 16, специальность «Стоматология» квалификация «дантист» - 14.
В ярмарке приняли участие 42 руководителя медицинских организаций г. Семей, региона, г. Нур-Султан, г.Усть Каменогорск, г.Риддер, г. Павлодар, г. Зыряновск, г. Алматы.
Выпускники высшего медицинского колледжа им. Д.Калматаева всегда востребованы на рынке труда. На сегодняшний день многих выпускников ожидают рабочие места.
Администрация Государственного Высшего Медицинского колледжа им. Д.Калматаева выражает благодарность работодателям, принявшим участие в ярмарке вакансий.