Участие в проекте «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан»

В сентябре 2020г. стартовал проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан». Наш Щепетин Олег, студент 3 курса инклюзивной группы «Массажист», принял участие в данном проекте. Из колледжей ВКО приняли участие 40 студентов. Студенты презентовали себя как будущих специалистов, освещали свою активную общественную деятельность, предлагали идеи собственных проектов.

По итогам для участия в республиканском онлайн-этапе были направлены материаллы 21 студента из колледжей ВКО, в том числе наш Щепетин Олег.

В октябре на интернет ресурсе «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан» были определены победители Республиканского этапа конкурса.  Ими стали 8 студентов колледжей. Наш Щепетин Олег набрал 1964 голоса и вошел в  число победителей.

27 ноября в Семее в актовом зале колледжа Транспорта было чествование победителей проекта «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан». Победителям были вручены дипломы МОН, сертификаты на 100 000 тенге, направление на работу.

Желаем нашему Олегу творческих успехов, чтоб его проекты осуществились, крепкого здоровья!