Встреча студентов с представителями ОФ «Международный фонд правового сотрудничества»

17.09.2020г. сотрудник ОФ «Казахстанский Международный фонд правового сотрудничества» Темиргазин Р.Х. провел семинар-тренинг на тему: «Участие молодежи в электоральном процессе» в рамках проекта «Повышение электоральной граматности насиления и вовлечение в процесс институтов гражданского общества». Семинар тренинг прошел в общежитии КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д. Калматаева г.Семей» Управления здравоохранения ВКО.

Приняли участие 30 студентов выпускных групп, проживающих в общежитии. Лектор Темиргазин Р.Х.  разъяснил студентам об избирательных правах, о выборном процессе в Республике Казахстан. Студенты активно приняли участие в данном семинаре. Для обратной связи провел анкетирование.

_DSC0037-min
_DSC0040-min