Какова готовность учителей к новому учебному году?

Для всех нас 1 сентября начинается новый учебный год. Президент РК выразил свои сомнения в готовности министерства к этому событию. Как будут учиться дети – очно или дистанционно? Какова готовность учителей к новому учебному году?
По итогам 2019-2020 учебного года хочу сказать, что организации ТиПО, в частности Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г. Семей, готов начать учебный год, как дистанционно, так и очно. За четыре месяца дистанционного обучения мы выявили ряд проблем, возникших на тот момент и смогли их устранить. По независящим от нас причинам, возможно новый учебный год нам придётся начать в дистанционном формате. Я поддерживаю идею "Смешанного варианта очного обучения с дистанционным" предложенный министром образования. У нас в наличие имеются термометры, тепловизоры, санитайзеры. Мы готовы создать жесткие санитарные нормы и требования. Теоретические занятия можем оставить за дистанционной формой, а симуляции и доклиническую практику можно будет проводить малыми подгруппами в колледже. С соблюдением всех санитарных мероприятий.