21 июня – День медицинского работника

Ежегодно каждое третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника.

Сегодня в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева города Семей» провели в онлайн режиме торжественное собрание.

С поздравлением всему коллективу выступил директор колледжа, доктор медицинских наук, профессор Танатаров Саят Замамбекович.

Директор вручил грамоты Акима Восточно-Казахстанской области преподавателю Жумагельдиной Б.Б., также были вручены нагрудные знаки «Медбикелік істі дамытуға қосқан үлесі үшін» преподавателям Сыдыққызы Г., Куанышбаевой Д.Р.

С поздравлениями выступили заместитель директора по учебной работе Нургалиева Г.Т., заместитель директора по УПР Ульбауова А.М., заместитель директора по УВР Тулумгужинова Г.Р.

С праздником! Здоровья! Успехов! Благополучия!

imgonline-com-ua-Resize-th9ZoVUcLjYoc
imgonline-com-ua-Resize-J8hv0I1EZ9LmM5