Сахарный диабет

26-27 февраля 2020 г. на базе НАО МУС студенты 4 курса специальности «Сестринское дело» КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей» Ишмагамбет Жамиля, Шакенова Айдана, Мамонтова Валерия, Айкумыс Елтай, Саматкызы Инкар, Рысбекова Гаухар приняли участие в зимней школе на тему: «Социально-значимое заболевание - сахарный диабет». Ребята обобщили и закрепили теоретические знания, выполняли конкурсные задания, упражнения, работали в команде со студентами НАО МУС и студентами медицинского колледжа «Семей». В завершении зимней школы всем участникам были вручены сертификаты.

imgonline-com-ua-Resize-m0QumvR1dN
imgonline-com-ua-Resize-mGOLihQzJBsEwEA