Волонтерская акция «Твори добро»

Сегодня 07.02.2020г. студенты-волонтеры КГП на ПХВ «Государственный  высший медицинский колледж имени Д.Калматаева города Семей» 4 курса по специальности «Лечебное дело» во главе с лидерами молодежной организации «Сенім»  колледжа участвовали в волонтерской акции «Твори добро». Нынешная зима выдалась очень снежной в результате чего дворы домов и больниц оказались под снегом. Волонтеры колледжа помогали сотрудникам «Больницы сестринское дело» «Общества Красного Полумесяца РК» по уборке снега с территори больницы.

В рамках  волонтерской акции «Твори добро» были приобретены благотворительные купоны  «Общества Красного Полумесяца РК». Денежные средства от купонов пойдут на оказание помощи нуждающимся людям.