25 декабря 2019 года в г. Семей состоялся совет директоров колледжей Восточно-Казахстанской области на тему «Обучение по кредитно-модульной технологии ТиПО».

За добросовестный труд и значительный вклад в отрасли образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей преподаватели: Омиржанова Карлыгаш Омарбековна, Отеулинова Айнур Закарияновна были награждены почетной грамотой от министра образования и науки А. Аймағамбетова.

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.
С уважением, коллектив КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей»

imgonline-com-ua-Resize-A9Nr823cSkb3
imgonline-com-ua-Resize-A66lzD1pHmms3UXi