Заседание учебно-методического объединения по прикладному бакалавриату специальности «Сестринское дело»

29 ноября 2019 года под председательством Саржановой А.Н. и Кадышевой И.И. КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж г. Нур-Султан» состоялось заседание учебно-методического объединения по специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Прикладной бакалавр сестринского дела» в онлайн-режиме. Представители КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей» Нургалиева Г.Т., Чекимбаева А.Е., Темирбекова Н.М., Икласова Ж.М., Ахметова Г.С., Топорова Е.А., Рахматулина З.Р. также приняли активное участие в обсуждении. На заседании были рассмотрены вопросы организации кредитно-модульной технологии обучения, нормативно-правовая база, обсужден опыт реализации образовательной программы прикладного бакалавриата в медицинских колледжах республики, а также продемонстрирован мастер-класс на тему «Методология кейс-технологий». По итогам заседания были приняты соответствующие постановления.

imgonline-com-ua-Resize-icjzorKJfQm