Педагогический совет

5 ноября 2019 года в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей» состоялся очередной педагогический совет. Подробный отчет об адаптации студентов-первокурсников к новым для них условиям обучения представила педагог-психолог Нурсалова Л.Н. С результатами деятельности отдела по научно-методической работе ознакомил коллег руководитель отдела Бокин Д.С. Заведующие отделений Икласова Ж.М., Досымжанова Ж.К., Жумагельдина Б.Б., Муздыбай Г.А. выступили с докладами о результатах промежуточной аттестации и состоянии учебного процесса. Заведующая общежитием Сеилгазина Г.К. представила отчет о состоянии дел в общежитии колледжа, после чего наиболее острые вопросы организации досуга студентов и улучшения условий проживания в общежитии были вынесены на общее обсуждение, приняты соответствующие решения. Также на педагогическом совете было уделено внимание проблемам обучения молодых преподавателей, преемственности в коллективе. На тему корпоративной этики выступила специалист службы управления персоналом Сейфоллина Б.

ped1
ped2