Международная предметная олимпиада по математике и физике

Международный образовательный центр интеллектуального и творческого развития «Путь Знаний» проводил I Международную предметную олимпиаду школьников и студентов (в дистанционной форме) на казахском и на русском языках. Цели и задачи проведения конкурса: активизация и совершенствование умений и навыков по выбранному предмету; развитие логического мышления и способности абстрактно мыслить; проверка эрудиции и базовых знаний; умение применять полученные знания на практике; повышение интереса к изучению предмета; поощрение стремления учащихся и студентов к самостоятельному изучению предмета.

Студенты КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Каматаева г. Семей» принимали участие в данной олимпиаде и были награждены дипломами 1 степени по предметам «Математика» и «Физика». Все участники олимпиады заняли призовые места, чем мы очень гордимся. Это студенты группы 1 Сестринское дело «А»:

Оспанова Диляра по предмету «Математика» Диплом I степени

Рысбекова Анель по предмету «Математика» Диплом I степени