Тогыз кумалак.

31.10.19 – 01.11.19 г. в Строительном колледже г. Семей прошли соревнования среди студентов колледжей Восточно-Казахстанской области по игре «Тогыз кумалак». В соревнованиях приняли участие девушки из 15 команд колледжей города. Выступив в составе своей команды, студентки КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматева г. Семей» заняли почетное ІІ место. В команде нашего колледжа состояли: студентка группы 4сд 4 Омарбекова Сезім, 4сд 5 Құрманхаджи Мөлдір, 4сд С Маговъянова Алия. Соревнования были очень напряженными и интересными. Наша команда стала первой в своем групповом зачете и в финальной игре сразилась в командами, представлявшими СФЭК и Строительный колледж г. Семей. За полученное по итогам соревнований заслуженное ІІ место, девушки были награждены похвальными грамотами и памятным призами.

Тренер команды Канапиянова А.Ж.

imgonline-com-ua-Resize-HX2m1R2SrewNBT
imgonline-com-ua-Resize-tOTOmLd564