Вечер первокурсника в общежитии колледжа

Студенты КГП на ПХВ «Государственный  высший медицинский колледж имени Д. Калматаева города Семей» проживают в общежитии по улице Титова 142. Ключи от нового общежития в торжественной обстановке вручил в декабре 2018 года Аким ВКО Д.К. Ахметов.

Общежитие – это 4-этажное здание, где созданы все условия для проживания наших студентов. Имеются симуляционные кабинеты, помещение для занятий фитнесом, читальный зал, интернет, душевые,   прачечная, кухни на каждом этаже.

В общежитии работает орган самоуправления – студенческий совет. Студенческий совет организует конкурсы, спортивные соревнования, встречи, праздники.

26.10.2019г. студенческий совет общежитии со студентами выпускных групп провели для первокурсников праздник. Звучали песни на разных языках, танцы, игры, флэшмоб. Праздничная программа завершилась дискотекой. Студенты получили отличное настроение. Удачи нашим студентам, пусть их второй дом будет уютным.