Дорогие преподаватели!

Великий Абай сказал: «Учитель никогда не устанет учить своих учеников». Вами выполняется огромная работа по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Посеянное Вами зерно –это завтрашние наши всходы. Оценивая Ваш вклад в развитие общества и государства, хочу горячо поблагодарить Вас за Ваш честный и благородный труд. Желаю больших успехов в этом нелегком деле. Пусть Вам во всем сопутствует удача! Желаю, чтобы год за годом студенты также спешили к Вам на уроки, называя Вас своим наставником и другом. Творческих и профессиональных достижений Вам! С праздником! Крепкого здоровья, благополучия и процветания!

С искренними пожеланиями, директор

КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский

колледж им. Д. Калматаева г. Семей» Танатаров С.З.