Арыс, мы вместе!

События 24 июня 2019 г. в городе Арысь Туркестанской области, где в результате взрывов на складе боеприпасов, остались без крова, еды, одежды десятки тысяч горожан .Данная ситуация никого не оставила равнодушным. Сейчас гражданский долг каждого казахстанца поддержать жителей Арысь в эти трудные минуты.

Коллектив КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г. Семей» не остался в стороне и решил оказать посильную помощь пострадавшим. Решение об оказании помощи было принято сотрудниками Государственного высшего медицинского колледжа им.Д.Калматаева единогласно.

В результате, КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г.Семей» перечислил денежные средства на нужды жителей города Арысь, пострадавших от взрывов на складе боеприпасов.

Коллектив колледжа желает пострадавшим терпения, сил и здоровья, и надеется на скорейшее разрешение возникшей чрезвычайной ситуации.