Успешно прошли Преддипломную практику

Студенты 4 курса КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г.Семей» специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело» успешно прошли Преддипломную практику в  «Национальном научном кардиохирургическом центре г. Нур-Султан», «Павлодарском перинатальном центре», «Центре гематологии г. Усть- Каменогорск», Семейной поликлинике «Достык» г.Нур-Султан. Программа ПП выполнена. Много положительных отзывов о выпускниках. Администрация вручила выпускникам сертификаты, благодарственные письма и приглашают с последующим трудоустройством. Руководство медицинских организации поблагодарила педагогический коллектив колледжа за качественную подготовку специалистов.

Желаем нашим выпускникам удачи! Поздравляем с профессиональным праздником, желаем здоровья, счастья и успехов!