Социальный проект «Добрые посылки»

Совместно с Семипалатинским территориальным филиалом Общества Красного Полумесяца Республики Казахстан студенты- волонтеры Государственного высшего медицинского колледжа им.Д.Калматаева г.Семей приняли участие в социальном проекте «Добрые посылки», который проходит в мае 2019 года. Цель данной акции помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.Волонтеры колледжа собирали продукты,моющие, гигиенические средства для детей и взрослых. Далее совместно с волонтерами Красного Полумесяца упаковывали в брендированные коробки. В офис приходили от собеса многодетные и малоимущие семьи, матери-одиночки, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, которым волонтеры колледжа вручали данные посылки. В данной акции активное участие приняли группы 1-2-3 курсов, по специальности «Лабораторная диагностика», «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Стоматология».

Добрые посылки