КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31

Список новых груп 2021-2022 года

Лабораториялық диагностика 9 сынып

Бюджет УО қаз

1 Лаб/диаг «А»

  1. АРДАҚҰЛЫ АСЛАН
  2. ЕЛЕУСИЗОВА ЖАНЕЛЬ       КАНАТОВНА
  3. Қыңырбекова Еңлік                        Айдынқызы
  4. ЕСТАЕВА ГЮЗАЛЬ       ЕРКЕБҰЛАНҚЫЗЫ
  5. ЖУМАГЕЛЬДЫ ДИЛЬНАЗ     АЗАТКЫЗЫ
  6. Ислямбек Назлы Серікханқызы
  7. КЫЗЫРОВА АРАЙ КАЙЫРБЕКОВНА
  8. ҚАБДУАР ЖАНАР         БАУЫРЖАНҚЫЗЫ
  9. Маданиатова Аяжан Мақсатқызы
  10. Мақсатқызы Жаннұр
  11. Рахманғалиева Айдана           Қуатқызы
  12. САЛЕМЕТХАНОВА АРАЙЛЫМ   БЕРІКҚЫЗЫ
  13. САЯТ ЕРКЕЖАН ҚАНАТҚЫЗЫ
  14. ТУЛЕУГАЛИЕВА ЗАРИНА       КАНАТОВНА
  15. Шакерова Балауса          Нурахметовна
  16. МӘСӘЛІМОВА АЯУЛЫМ  ТАЛАНТҚЫЗЫ
  17. ШӘРІПБАЕВА АЙГЕРІМ ҚАНАТҚЫЗЫ
  18. ТОҚТАРҒАЛИ ЭЛИНУР  ЕРЛАНҚЫЗЫ
  19. Түкенова Ақжарқын           Қуатқызы
  20. ҚАЙЫРЛЫ БАЛНҰР  ҚУАНЫШҚЫЗЫ
  21. Қазыбекова Динара Қазыбекқызы (ақылы)
  22. Серікжан Айым Ердосқызы (ақылы)
  23. Медетұлы Темірлан (ақылы)
  24. Әділбек Дильназ Ерболқызы (ақылы)

 

Емдеу ісі 9 сынып

Бюджет

 

1 Емдеу ісі «А»

 

  1. АБЛАЕВА АЯУЛЫМ     ТУРАРГАЗЫҚЫЗЫ
  2. АЗАТҚЫЗЫ ӘДЕЛИЯ
  3. Айткәрімова Әсем   Ерзатқызы
  4. АСХАТОВА ӘНЕЛ АСХАТҚЫЗЫ
  5. ДҮЙСЕМБЕК ДИАС НҰРЛАНҰЛЫ
  6. Ержанова Дильназ         Ержанқызы
  7. ЖАРЛЫКАСЫНОВА ЭЛЬНАЗ        АЗАМАТҚЫЗЫ
  8. ЖАРЫЛҚАСЫНОВА ДАНА            ДУМАНҚЫЗЫ
  9. Жолдыбекова Жайна Кенжекқызы
  10. ҚАЙРКЕН МЕРЛАН       БАУРЖАНҰЛЫ
  11. Қараханова Айым Жандарбекқызы
  12. Мейрамбекова Гүлдана          Мейрамбекқызы
  13. МӘУЛІКЕЕВА ДАРИЯ          БАУРЖАНҚЫЗЫ
  14. МҰХАТАЕВА АЛТЫНАЙ   АСХАТҚЫЗЫ
  15. МЫҢБАЕВА ГАУХАР АСҚАРҚЫЗЫ
  16. Нурланова Нурай Нурланқызы
  17. Сабыржанұлы Жанұзақ
  18. Слямбекова Дильфуза       Ержанқызы
  19. ТУРСЫНОВА МОЛДИР      ТАЛГАТОВНА
  20. Чаикова Гүлім  Төлегенқызы
  21. ЗАРЫҚХАНОВА ҚАРАҚАТ ҚАЙРАТҚЫЗЫ
  22. ДАРКЕНБАЕВА ДИАНА ДАУЛХАНҚЫЗЫ
  23. АМАНБЕРДІ ЕРАЛЫ   БАУЫРЖАНҰ ЛЫ
  24. Сарсенова Мадина Серікқызы

 

Лечебное дело 9 класс

Бюджет

1 Лечебное дело «С»

 

  1. АХМЕТХАН ЕРСҰЛТАН МҰРАТҰЛЫ
  2. ЖҰМАН АЖАР ҚАЙРОШҚЫЗЫ
  3. Серикова Дильназ         Айдынқызы
  4. Серикова Алина Муратхановна
  5. АЛЕКПАЕВА АЛИНА     ТАЛГАТОВНА
  6. ЛОПОНОСОВ НИКИТА   ОЛЕГОВИЧ
  7. НАДЕИНА НАДЕЖДА     СЕРГЕЕВНА
  8. ОРАЛБЕКОВА АМИНА   АЛМАСҚЫЗЫ
  9. Чанышева Анеля    Тимуровна
  10. БЕРИККЕЛЬДЫЕВА АЯНА       АЗАМАТОВНА
  11. РЯБЧУН ТАТЬЯНА         АНДРЕЕВНА
  12. МАКАШЕВА АРИАНА   РУСЛАНОВНА
  13. Төлеуов Мади  Архатұлы
  14. ШАКЕНОВА АДИЯ  ЕРБОЛОВНА

 

Медбикелік іс 9 сынып
Бюджет қаз УЗ

 

1 медбикелік іс А

 

  1. АЛИМБАЕВА АНЭЛЯ         СЕРГЕЕВНА
  2. Амангелдіқызы Сезім 
  3. АРДАҚОВА ЗЕЙНЕП АРДАҚҚЫЗЫ
  4. Асанқызы Іңкәр 
  5. Бөкетова Нұрболсын    Бейбітқызы
  6. ЕЛЕМЕС АРАЙ БОКЕЙХАНҚЫЗЫ
  7. ЖҰМАҒАЛИҰЛЫ БЕРТІС         
  8. ЖҰМАТАЙ ЕРКЕНАЗ      ЖҰМАТАЙҚЫЗЫ
  9. ИКЕНОВА БАЛАУСА    ДАУРЕНҚЫЗЫ
  10. КӘРІМОВА ДИАНА         ДУЛАТҚЫЗЫ
  11. ҚАЗҒАСЫМ АЙДАНА АЛМАТҚЫЗЫ
  12. ҚУАНЫШБЕКҚЫЗЫ ДИЛЯРА
  13. МҰРАТБЕКОВА АРУЖАН      НҰРЖАНҚЫЗЫ
  14. Ныгымет Мадина          Бериккызы
  15. Рабдулла Қадыржан      Батырханұлы
  16. САНСЫЗБАЕВА АЛИНҰР       АСЫЛХАНҚЫЗЫ
  17. СТАНБЕКОВА МАДИНА     ТУРСЫНБЕКОВНА
  18. Тәңірберген Алуа   Дулатқызы
  19. ТЛЕУХАНОВА АРУЖАН      АМАНКЕЛДІҚЫЗЫ
  20. МАМЫРБЕКОВА АЛАУЖАН    ЖАЛЫНҚЫЗЫ
  21. САНСЫЗБАЕВА НҰРАЙ             ЕРЗАТҚЫЗЫ
  22. ҚАЙРОЛЛАНОВА ҚЫРМЫЗЫ ҚАНАТҚЫЗЫ
  23. БАҚЫТБЕКҚЫЗЫ ДИЛЬНАЗ
  24. ТІЛЕУҒАЗИНА ЖАННҰР            БОЛАТҚАЗЫҚЫЗЫ
  25. БИКУЛОВА ЖАНАР ҒАНИҚЫЗЫ
  26. РАФАТОВА ГУЛЬЗИРА ШАУКАТОВНА
  27. Батырханова Ақбота Ерасылқызы
  28. Оразамбаев Саят    Оралбекұлы

 

Медбикелік іс 9 сынып
Бюджет қаз УО

 

1 Медбикелік іс «2»

 

  1. Аблаева Дильназ         Нұрболатқызы
  2. АИЮПОВА АЖАР ДАНИЯРҚЫЗЫ
  3. АХАТАЙ АНАР АХМЕТҚАЗЫҚЫЗЫ
  4. Ахатова Аделия           Ахатовна
  5. АХМЕТБЕК БАКНҰР       БАҚТЫБЕКҚЫЗЫ
  6. Бақыттықызы Ботакөз
  7. Алпысбаева Балжан Мұратқызы
  8. Бесеева Мадина          Максатовна
  9. ЕСИМХАНОВА САҒЫНЫШ  СЕРИКХАНҚЫЗЫ
  10. ӘКІМЖАНОВА ТОҒЖАН       СЕЙСЕНҒАЗЫҚЫЗЫ
  11. Жәнібек Самал Жәнібекқызы
  12. Кабдуллаева Нурай Максатовна
  13. КАИРКАНОВА ГУЛЬДАНА  АРДАКОВНА
  14. КЕҢЕСҚАЛИЕВ ІЛИЯС           АСҚАРҰЛЫ
  15. МҰРАТ БАЛЖАН      ТАЛҒАТҚЫЗЫ
  16. МҰРАТБЕКҚЫЗЫ ҚАРАҚАТ
  17. НАУРЫЗБАЕВА ТҰМАРЫМ   МАХМҰТҚЫЗЫ
  18. НӘЗЕТҚАНОВА ГҮЛІМ           НҰРБОЛАТҚЫЗЫ
  19. Рахимбекова Айым Берікқызы
  20. Рысбай Әділжан         Думанұлы
  21. САҒИДУЛЛОВА МАХАББАТ СЕРІКҚЫЗЫ
  22. ТОКЖИГИТОВ АЯН   КОНЫСБАЕВИЧ
  23. Токтарбекова Жанерке Руслановна
  24. ФАРХАДОВА АЙДАНА      ӘСЕТҚЫЗЫ
  25. Шәкенова Сәлима           Қуанышқызы

 

 

 

Медбике ісінің қолданбалы бакалавры 11 сынып

Бюджет УО

 

1 ПБ 1

 

  1. Ағзамова Венера           Болатқызы     Казахский
  2. БЕРЛІҚОЖА АРУЖАН ЖӘНІБЕКҚЫЗЫ
  3. ЖАНАРБЕК ШЫНАР ЖАНАРБЕКҚЫЗЫ
  4. Жұмағалиева Науат Сабырбекқызы
  5. ЗАКЕН АҚНҰР          БЕРІКБОЛҚЫЗЫ
  6. Заманбекова Ақмарал         Серікқызы
  7. КАЛИКАНОВА АНЕЛЬ          ЕРХАТОВНА
  8. НҰРТАЗА ГҮЛСЕЗІМ   СЕРМЕНҚЫЗЫ
  9. Оразбекова Қарақат          Әділғазықызы
  10. РЫСҚАЛИЕВА ДІЛНАЗ         АНУАРБЕКҚЫЗЫ
  11. САДВАКАСОВА АЙДАНА      БАКЫТПЕКОВНА
  12. САЙЛАУБЕКОВА САЯ   МАКСАТОВНА
  13. САПА ГАУСАР ЖОЛДЫБАЙҚЫЗЫ
  14. Саркытбаева ДИАНА        ЖАРКЫНОВНА
  15. Сәметханова Балжан Ернұрқызы
  16. СОВЕТҚАЗЫҚЫЗЫ ТАҢНҰР
  17. Толеуханова Аяжан Тимуровна
  18. Абдуллина Еркежан Ахатовна (ақылы)
  19. Санаева Шұғыла Миратқызы (ақылы)
  20. Асхатова Аяжан Ерлановна (ақылы)
  21. Маратбекова Мансура Русланқызы (ақылы)
  22. Жакенова Дана Ескендірқызы (ақылы)
  23. Кандалинов Берик Болатович (ақылы)
  24. Тұрснияз Роза (ақылы)

 

 

Прикладной бакалавр сестринского дела  11 класс

Бюджет

 

  1. ВОРОБЬЕВА ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА

Фармация 11 сынып

Бюджет

 

1 фармация «1»

 

  1. Ансаганова Ақбота           Альмуратқызы         
  2. АРҒЫНОВА АРАЙ         АЛТЫНҚАНҚЫЗЫ
  3. БЕЙБІТҚЫЗЫ АЛТЫНАЙ             
  4. ҒАДЛЕТОВА АЙГЕРІМ      ЕРНҰРҚЫЗЫ                                 
  5. ЕСҚАЛИ ШЫРАЙЛЫМ          ҮСЕНҚЫЗЫ
  6. ӘДІЛҚАН РУСЛАН       ЕРМЕКҰЛЫ
  7. ЖЕҢІСОВА АЛИМА АЛИҚЫЗЫ  
  8. ЖУМАБАЕВ ЕРНАЗ           АЛМАЗОВИЧ         
  9. ҚАЖАНОВА ЖАДЫРА      АСЫЛАНҚЫЗЫ     
  10. ҚҰСАЙНҒАЗЫҚЫЗЫ АРАЙЛЫМ  
  11. МӘМБЕТЖАНОВА АЯУЛЫМ     ЖАНДОСҚЫЗЫ     
  12. МҮБАРАК НҰРАЙ         АРДАҚҚЫЗЫ         
  13. МЫРЗАГАЛИЕВА АРУЖАН КАЙЫРГАЛИКЫЗЫ         
  14. Нұрланбек Айбол           
  15. Өтегенова Елназ  Ермекқызы   
  16. РАШИДОВА АҚНИЕТ       АЙДАРҚЫЗЫ         
  17. СЕРІКОВА ТОҒЖАН       АЛМАСҚЫЗЫ        
  18. ТОҚАНОВА БАЛЖАН БЕРІКҚЫЗЫ
  19. Төлепбергенова Жаннұр          Серікқызы    
  20. ТҰРАРҚЫЗЫ ИНАБАТ
  21. Даут Маржан Назарқызы (ақылы)

Фармация 11 класс (рус.)

Бюджет

 

1 фармация «2»

 

  1. Бельгибаева Ларина           Аскаровна    
  2. БУТЕНКО ВАСИЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА          
  3. ЕЛЕКЕНОВА АЛТЫНАЙ   ЕРЖАНҚЫЗЫ         
  4. КАЛИЕВ ИЛЬЯС          РИНАТОВИЧ          
  5. ҚАДЫЛБЕКҚЫЗЫ ЗАРИНА           
  6. ЛЯШОВ КИРИЛЛ       АЛЕКСЕЕВИЧ        
  7. Омарова Толкын          Токтаргазыевна       
  8. Паршина Олеся  Евгеньевна   
  9. САҒЫМБЕКОВА ӘДЕМІ          СЕРІКҚЫЗЫ
  10. СИЛЬЧЕНКО АНАСТАСИЯ          ОЛЕГОВНА 
  11. ТАНЫРБЕРГЕНОВА САБИНА       СЕРИКЖАНОВНА
  12. УСЕРБАЕВА АЛИНА ТАЛГАТОВНА
  13. Кульжекенова Елизавета Артемовна (комм)
  14. Подгайнова Диана Кайратовна (комм)
  15. Хамитова Рузиля Шамильевна (комм)

 

 

Емдеу ісі бюджет УЗ

11 кл қаз

1 топ

2 Емдеу ісі 1

  1. АБЫЛАСҚАР ДИЛЯРА       СЕРІКХАНҚЫЗЫ  
  2. БАҒДАТОВ НҰРСҰЛТАН          БОЛАТҰЛЫ
  3. БАУЫРЖАНҰЛЫ ҒАРИФОЛЛА                    
  4. БЕЙБІТ ШЫРАЙЛЫМ          ЖАНДОСҚЫЗЫ
  5. ЕГІНТАЕВА ДИНАРА ТАЛҒАТҚЫЗЫ       
  6. ЕЛЕУСІЗ ЕЛНАЗ          БАУРЖАНҚЫЗЫ   
  7. Әрінтаева Ақбота           Советханқызы
  8. Жотабаева Аяулым          Шалқарқызы
  9. Казизова Аружан          Абаевна        
  10. КУРМАНГОЖИНА ДИДАР ТОЛЕУГАЖИЕВНА          
  11. ҚАБДЫЛХАМИТ ЖАНЕРКЕ    ДАУЛЕТҚЫЗЫ
  12. МАГАЗОВА ТОМИРИС НҰРЛАНҚЫЗЫ      
  13. МАДЕНИЕТОВА АЙСЫМБАТ МАДЕНИЕТҚЫЗЫ
  14. МАҚАНОВ ЖАНАСЫЛ  БІРЖАНҰЛЫ          
  15. Муратов Бақдаулет                
  16. Муратова Диана Бауржановна
  17. МУХАМЕТҚАЗИНА АЙМАРА      МУРАТЖАНҚЫЗЫ
  18. Найманғазина Дана   Азатқызы
  19. РАМАЗАНОВА АНСАР          БЕКЕНҚЫЗЫ          
  20. Рахметова Аяулым                    
  21. Саду Нұртуған        Сарсенғазыұлы
  22. АСҚАРҰЛЫ ҚУАНЫШ
  23. БОЛАТБЕКОВА НУРГУЛЬ      БОЛАТБЕКҚЫЗЫ  
  24. Дуйсенбаева Асыл  Ержановна   
  25. ӘБДІЛДАБЕК ШҰҒЫЛА     МҰХТАРҚЫЗЫ
  26. Жанаева Махаббат       Темірланқызы
  27. ҚАЛИАҚПАР ТОҒЖАН       СЕРІКҚЫЗЫ
  28. МҰРАТОВА АҚНҰР САБЫРБЕКҚЫЗЫ  
  29. МҰРАТХАНОВА ЕРКЕНАЗ      МҰРАТХАНҚЫЗЫ
  30. КОКЕБАЕВ ЖАСҰЛАН МАНАРБЕКҰЛЫ

 

Емдеу ісі бюджет

11 қаз

2 Топ

2 Емдеу ісі 2 УО

  1. АМАНТАЕВА ДАРИҒА       ЕРЛАНҚЫЗЫ
  2. БЕРКІНОВА МЕЙРАМГҮЛ АМИРХАНҚЫЗЫ  
  3. БИЯХМЕТОВА ДИАНА         АРМАНТАЙҚЫЗЫ
  4. ЕСЕНБЕКОВА ТОҚЖАН      БОЛАТҚЫЗЫ
  5. ҚАБЫЛБАЕВА АЙДАНА      ЖАНАТҚЫЗЫ        
  6. ҚАЖЫТАЕВА НАЗЫМ         МҰРАТБЕКҚЫЗЫ
  7. МҰРАТҚАНОВА АЛИНА         АСХАТҚЫЗЫ         
  8. МҰРАТҚЫЗЫ ЗӘБИРА
  9. САДЫҚАНОВА АРУЖАН      БЕРІКҚЫЗЫ
  10. САЙЛАУҒАЗИНА САЯ   СЕРІКҚЫЗЫ
  11. САҚАСЫЗОВА ТАҢНУР       ЖУМАБЕКҚЫЗЫ   
  12. САРСЕНОВА АИДА ҚАЙРАТҚЫЗЫ
  13. Тасқын Шолпан                   
  14. ТЕГЕНЕНОВА МАРХАББАТ           БЕРІКХАНҚЫЗЫ   
  15. ТОҚАНОВА ЖАНСАЯ ҚАНАТҚЫЗЫ         
  16. Тоқанова Шұғыла         Қадылбекқызы         
  17. ТӨЛЕУБЕКОВ НҰРСҰЛТАН          СЕРИКБЕКҰЛЫ     
  18. ТҰРСЫНОВА АИДА ҚАДЫЛБЕКҚЫЗЫ 
  19. Хасенова Гүлзат Мирхатқызы
  20. ШАЙМҰХАНОВА АНЕЛЬ МҰРАТҚЫЗЫ
  21. ОМАРБЕКОВ ЕСКЕН          ЕСЕНХАНҰЛЫ
  22. РАХМЕТОЛЛАЕВА АҚМАРАЛ   ТОХТАРҚЫЗЫ
  23. СМАГУЛОВА АЛТЫНАЙ   АРДАҚҚЫЗЫ         
  24. Сулейменов Олжас Асқарұлы     
  25. ҚҰРМАНБЕКОВА ӘДЕМІ АНАТОЛИЙҚЫЗЫ
  26. Үсербаева Ақерке Ерланқызы
  27. Амангельдинова Аяжан Амангельдиновна
  28. НҰРЖАНҚЫЗЫ АРУЖАН     

 

 

Лечебное дело 11 класс

Бюджет УЗ

 

2 лечебное дело 3

 

  1. АБТ ИВАН ИВАНОВИЧ
  2. АЛЬТ ДИАНА ЗАХАРОВНА
  3. Дзядук Данил Николаевич
  4. Әменов Райымбек      Азаматұлы
  5. Истемисова Алина Маратқызы
  6. МАЦЕВИЧ АНАСТАСИЯ          ЮРЬЕВНА
  7. МҰХТАРОВ АҢСАР АМАНЖОЛҰЛЫ
  8. НАБИЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
  9. Немченко Карина           Александровна
  10. ПЕТИНА АЛЕКСАНДРА        ЕВГЕНЬЕВНА
  11. Сабекова Меруерт         Ринатқызы
  12. ТҰРСЫНҒАЛИҚЫЗЫ МӨЛДІР       
  13. УРЫНТАЕВ ДИАС СЛЯМКАНОВИЧ
  14. ЦВЕТКОВА МАРИНА      СЕРГЕЕВНА
  15. Янгалычев Даниил          Александрович

 

Медбикелік іс 11 сынып

Бюджет қаз

1 топ

2 медбикелік іс 1

  1. АЙТМОЛДАНОВА ДИЛНАЗ ЖАНАТОВНА
  2. Бақытова Назерке          Нұрланқызы
  3. БЕЙСЕНБІ АЙНҰР         АМАНГЕЛДЫҚЫЗЫ        
  4. Бекенова Қызжібек       Сырымбетқызы        
  5. БОКЕЙХАНОВ АЛМАС         СЕРІКБОЛҰЛЫ      
  6. Дюсенова Ажар Оранбайқызы         
  7. ЕРБАЕВ ЕРАСЫЛ       НҰРЛАНҰЛЫ        
  8. ЕРЖАНОВА ЕРКЕЖАН ЕРЖАНҚЫЗЫ         
  9. ЖЕТПИСБАЕВА САЯХАТ       НҰРБЕКҚЫЗЫ
  10. ҚАЖЫНҰРОВ АЗАТ  САНАТҰЛЫ
  11. ҚАЙЫПЖАН АРУЖАН      ҚАЙЫРБЕКҚЫЗЫ 
  12. Қайырлықызы Аружан                    
  13. ҚАРЖАУБАЕВ ДАМИР         НҰРЖАНҰЛЫ        
  14. ҚИЗАТОВА ҚҰРАЛАЙ    ҚИЗАТҚЫЗЫ          
  15. ҚУАТОВ ӘЛІШЕР        ҚУАТҰЛЫ   
  16. ҚҰДАЙБЕРГЕНОВА АҚМАРАЛ   ТӨЛЕУБЕКҚЫЗЫ
  17. МЕЙІРАМБЕКОВА ЕРКЕЖАН МЕЙІРАМБЕКҚЫЗЫ        
  18. МҰРАТОВА АҚНИЕТ ҚАНАТҚЫЗЫ         
  19. НИЯЗБЕКОВА ГҰЛНҰР       ҚАНАТҚЫЗЫ         
  20. Өрлеуқызы Елнұр            
  21. Рафатова Гатия  Шаукатовна 
  22. РАХЫМҚҰЛОВА БАЛЖАН      ЕРЖАНҚЫЗЫ         
  23. Ризабекова Анель Русланова     
  24. САЙЛАУОВА ЖАДЫРА      БЕРІКҚЫЗЫ
  25. САНЯЗБЕКОВА ДИАНА         БЕКБОЛАТҚЫЗЫ  
  26. СЕЙДАХАНОВА АРАЙЛЫМ   ЖАНБОЛАТКЫЗЫ
  27. СЕЙТЖАНОВА НАЗЕРКЕ      БІРЖАНҚЫЗЫ       
  28. СЕРИККАЛИЕВА АРУЖАН      ЖОМАРТОВНА     
  29. СЕРІКЖАНОВА ДИЛЬНАЗ     РУСЛАНҚЫЗЫ      
  30. Жетписбаева Саяхат Нұрбеқызы (ақылы)
  31. Ахметова Арайлым Болатовна (ақылы)
  32. Тлеуханова Айсана Айдарқызы (ақылы)

 

Медбикелік іс 11 сынып

Бюджет қаз УЗ

2 топ

2 медбикелік іс 2

  1. АКИМОВА МАДИНА     СЕРИКЖАНОВНА
  2. Аманжолов Айдар Мырзабекұлы          
  3. АСКЕРҚАН АРУЖАН      АСКЕРБЕКҚЫЗЫ  
  4. БАҚЫТОВ ЕДІЛ  СЕРІКБОЛҰЛЫ     
  5. Будугунова Мөлдір           Қуатқызы     
  6. ҒАЗЕЗ ТЕМІРЛАН   МАНАРБЕКҰЛЫ   
  7. ДҮЙСЕНБАЕВ ДУМАН         ДҮЙСЕНБАЙҰЛЫ
  8. ЖҰМАҒАЗИН АЙДОС         ҚАНАТҰЛЫ
  9. КАНАФИНА ДАНАГҮЛ АСҚАРҚЫЗЫ         
  10. КОЛАШ ШЫРЫН       СУЛТАНҚЫЗЫ      
  11. КУЛЬЖАБАЕВА МАГИЯ         НУРБЕКОВНА       
  12. Қабидолла Қайырлы       Серікжанұлы
  13. МАРАТ АҚНИЕТ       МАРАТҚЫЗЫ         
  14. МАУЛЕТҚАЗИНА ҚАРАҚАТ     ШАЛҚАРҚЫЗЫ     
  15. Махмұтов Мәди  Естайұлы      
  16. БАЙМОЛДАНОВА РЫСКҮЛ ТАЛҒАТҚЫЗЫ
  17. САДУ НҰРЖАН ЖӘНІБЕКҰЛЫ       
  18. САДЫҚ МҰРАТ          МАНАСҰЛЫ
  19. СОВЕТБЕКОВ МАНСҰР      ДӘУРЕНҰЛЫ         
  20. СУГАЗИНА ДАЯНА         ДАРХАНОВНА      
  21. Талғатова Жаннұр          Талғатқызы  
  22. ТЕМЕРҒАЛИ АСАНӘЛІ     ТЕМЕРБЕКҰЛЫ     
  23. ТОЙГАМБАЕВА МАРАЛ         СЕРІКҚЫЗЫ
  24. ТОҚТАРОВ ЕРЖАН         ДАНИЯРҰЛЫ         
  25. ТУСУПБАЕВА ДИЛЬНАЗ     ДАУРЕНОВНА       
  26. Тұрарбеков Тоқтар            Берікұлы       
  27. ТҰРСЫНОВА ЛАУРА          ҚҰРМАНҒАЗЫҚЫЗЫ      
  28. ШАЙЫХОВ ДАСТАН СЕЙСЕНҒАЗЫҰЛЫ          
  29. ЭРЫСБАЙ ТОЛҒАНАЙ ЖАРҚЫНҚЫЗЫ     
  30. Даниярова Аружан Мерланқызы (ақылы)
  31. Аманжол Бота (ақылы)
  32. Шарипханова Ғалия Ринатқызы (ақылы)

Сестринское дело 11 класс
Бюджет УЗ

2 сестринское дело 3

  1. АЙТУГАНОВ РУСЛАН       СЕЙТЖАНОВИЧ   
  2. АХМЕТКАНОВА ЛЯЗЗАТ         КАНАТОВНА         
  3. КОЖЕВА ДАРЬЯ           АЛЕКСАНДРОВНА          
  4. КУРМАНГАЛИЕВА АСЕЛЬ          БОЛАТОВНА          
  5. МАРЕНКОВА ЯНА   СЕРГЕЕВНА
  6. НУГЫМАНОВ АЛИ   АХТАРОВИЧ          
  7. РЫБАЛКИНА АНАСТАСИЯ          МАКСИМОВНА    
  8. СЕМЕЙХАНОВА АЙЫМ           МӘУІТБЕКҚЫЗЫ  
  9. СЕРІКХАН ДИЛЬНАЗ     БАҚЫТЖАНҚЫЗЫ
  10. Соломаха Борис  Дмитриевич 
  11. ТОЛЕГЕНОВА ТАМИРИС    ТОЛЕГЕНОВНА     
  12. ТУРСПЕКОВ СУЛТАН       ЕРЛАНУЛЫ
  13. Бексолтанова Дильназ Аждарқызы (комм)
  14. Полежаева София Ивановна (комм)

 

Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының

 «Семей қаласының Дүйсенбі Қалматаев атындағы жоғарғы мемлекеттiк медицина колледжi» ШЖҚ КМК 

 «09120100– Емдеу ісі»

«4S09120101– Фельдшер»

9 сынып (қаз. бөлім) (ком.)

 

1 Емдеу ісі «F»

 

  1. Айджанова Алина Ерболқызы
  2. Айтқанова Еркежан Ержанқызы
  3. Айыпов Акжол Ерболулы
  4. Ақанов Данир Берікжанұлы
  5. Алманова Дильназ Ғалымжанқызы
  6. Аманбек Дарын Алиханұлы
  7. Амантай Аружан Серікқызы
  8. Аубакиров Нұрсұлтан Маратұлы
  9. Бауыржанқызы Ақерке
  10. Берікхан Айбол Сұңғатұлы
  11. Жанибеков Диас Ерикович
  12. Жеңісбекова Мерей Ержанқызы
  13. Жұмабаев Берік Арманұлы
  14. Зекенов Асхат Азаматұлы
  15. Ильясов Мейіржан Ибраимұлы
  16. Қабиева Әдемі Қайратқызы
  17. Қажибаев Қуаныш Турсунұлы
  18. Мадениет Аделия Адлетовна
  19. Макешов Ермек Айтуганович
  20. Махметов Ернар Асқарұлы
  21. Мұқанова Еркеназ Болатқызы
  22. Мырзабек Ақнұр Нұрбекқызы
  23. Нурпеисов Арсен Серикович
  24. Оразалинова Аида Амановна
  25. Сагимбаев Ерсултан Талгатович
  26. Сәдуақасова Айжан Ерланқызы
  27. Тоқтасынов Диас Русланұлы
  28. Турсынгазина Шугыла Сергазиновна
  29. Бейбітов Нұртай Бейімбетұлы

«09120100 Лечебное дело»

«4S09120101Фельдшер»

9 класс (русс.) (коммерч.)

 

1 лечебное дело «L»

Куратор Темирбекова Н. М.

  1. Ануарбекова Арина Ардаковна
  2. Габдиева Рината Сериковна
  3. Генкель Кристина Евгеньевна
  4. Тобагабилов Абылайхан Мадемитович
  5. Боровикова Дарья Денисовна
  6. Селеменева Маила Алексеевна
  7. Хуснидинова Риналья Мирхатовна
  8. Шамсутдинова Алина Александровна
  9. Пестерева Анна Юрьевна
  10. Холуденева Арина Денисовна
  11. Толеуова Аяжан Дулатовна
  12. Чанышев Ратмир Ринатович
  13. Пастухова Евгения Дмитриевна
  14. Кусайнова Лилия Дидаровна
  15. Кувшинова Карина Валерьевна
  16. Ахмеров Алихан Дидарович
  17. Дадахаева Милена Рустамовна
  18. Болатов Рүстембек Ерланұлы
  19. Муржукпаева Дарина Аманкельдыевна
  20. Беркболова Карина Маратқызы
  21. Рахимова Амина Муратовна
  22. Дюсенғазы Айдана Русланқызы
  23. Руссова Алина Ивановна
  24. Жумадилова Индира Кайратовна

«09120100– Емдеу ісі»

«4S09120101– Фельдшер»

9 сынып (қаз. бөлім) (ком.)

 

1 Емдеу ісі «Д»

  1. Абаева Балнұр Талғатқызы
  2. Базилбекова Рахила Талғатқызы
  3. Байгереев Алмас Нурланович
  4. Болатбек Жібек Қанатқызы
  5. Дулатова Ақбота Серікқызы
  6. Елдос Ақерке Агзамқызы
  7. Ерланова Айғаным Ерланқызы
  8. Ерланова Арайлым Ерланқызы
  9. Кайрамбаева Медет Кайратович
  10. Калимов Алмаз Нургазинович
  11. Қайроллаева Аида Ермекқызы
  12. Қаиртаева Айғаным Меирқызы
  13. Қалиева Аружан Шалқарқызы
  14. Қасымханова Арайлым Болатбекқызы
  15. Қинашева Дильназ Маратқызы
  16. Мамбетова Айзат Азатовна
  17. Медеуова Алита Дамировна
  18. Мұхтарбекова Ақерке Ертайқызы
  19. Нуртазина Малика Дидаровна
  20. Оразгалиева Аружан Муратовна
  21. Саркитбаева Аружан Санатқызы
  22. Сәулехан Гүлдана Әділетқызы
  23. Секенова Мөлдір Асқарқызы
  24. Серікболов Асыл Ернұрұлы
  25. Серікқалиев Ғинаят Айдынұлы
  26. Чингизов Ерасыл Чингизович
  27. Михеев Тимур Валерьевич

«09120100– Емдеу ісі»

«4S09120101– Фельдшер»

9 сынып (қаз. бөлім) (ком.)

17 топ

1 Емдеу ісі «Е»

 

  1. Айдынұлы Жан
  2. Алпысбаева Алина Жорманқызы
  3. Ауелбеков Айдос Русланович
  4. Ашимканова Назбота Семейгазыкызы
  5. Әділханова Дидар Дәуренбекқызы
  6. Даулбаев Арслан Русланович
  7. Дәлелқан Назгүл Қуандыққызы
  8. Есенбекова Айзат Дәуренқызы
  9. Жұртбаева Әсел Бақытбекқызы
  10. Искакова Дана Ержанқызы
  11. Кадырбекова Дильназ Айдоскызы
  12. Кенжибай Аружан Миратқызы
  13. Кудерина Дария Бериковна
  14. Қыстаубаева Ақниет Бақытқызы
  15. Маратова Айдана Жандосқызы
  16. Мұратқанов Диас Мұратқанұлы
  17. Мұратов Әділ Мұратұлы
  18. Омарханов Мадияр Алибекович
  19. Оразбеков Әділет Әділғазыұлы
  20. Сеитрахим Аяулы Бақытқызы
  21. Сембаева Шырын Ғалымқызы
  22. Советқалиева Аяжан Талғатқызы
  23. Социал Айдана Әсетқызы
  24. Социал Гүлдана Әсетқызы
  25. Хамитова Аружан Бакытжановна
  26. Бекмуханбет Айым Қанатқызы
  27. Есекенов Ерғанат Саятбекұлы

«09120100 Лечебное дело»

«4S09120101Фельдшер»

9 класс (русс.) (коммерч.)

 

1 Лечебное дело «М»

  1. Алекпаева Алина Талгатовна
  2. Аманкажиева Диана Данияровна
  3. Арыстанбаева Гульнур Мерхатовна
  4. Баймагамбетова Диана Эдуардовна
  5. Буланова Дана Дауреновна
  6. Даулетбаева Зарина Замирбековна
  7. Дәуренбекова Айгерім Дәуренбекқызы
  8. Дмитрошкина Елена Максимовна
  9. Ермеков Ален Куатулы
  10. Игликова Дамира Руслановна
  11. Карибекова Жаным Бауыржанқызы
  12. Көшеков Сұлтан Қайратұлы
  13. Курмангалиева Диляра Нуржановна
  14. Қадырбек Данияр Айдарбекұлы
  15. Магера Алина Алексеевна
  16. Магзумов Акежан Ернурович
  17. Мусин Амирхан Сапарбекұлы
  18. Писарева Екатерина Александровна
  19. Саптоякова Адель Канатовна
  20. Саруарова Гүлназ Қуанышпайқызы
  21. Строков Дмитрий Васильевич
  22. Төртбай Дильназ Ерболқызы
  23. Тулеутай Дариға Аблайқызы
  24. Фелотова Милана Константиновна
  25. Шведов Радмир Валерьевич
  26. Шеломенцева Эвелина Александровна

«09120100– Емдеу ісі»

«4S09120101– Фельдшер»

9 сынып (қаз. бөлім) (ком.)

 

1 Емдеу ісі «С»

Куратор Каутанова Арай Курманканқызы

  1. Адильбаев Ибрагим Медетович
  2. Азаматқызы Рима
  3. Айдарбекова Аяулым Егланбековна
  4. Ахметқалиева Айгерім Жасұланқызы
  5. Әзімбаева Еркежан Болатқанқызы
  6. Бейсенбекова Арайлым Асқарбекқызы
  7. Бодесов Жан Серікжанұлы
  8. Дәулетова Аружан Ернұрқызы
  9. Дилдабеков Ерғанат Ахылбекұлы
  10. Еркінова Дильдина Еділқызы
  11. Ибраимова Махаббат Айғалийқызы
  12. Искаков Бауыржан Бағдатұлы
  13. Кабитканова Айша Ерлановна
  14. Кенжеғалиева Мадина Алданышқызы
  15. Кеңесбек Аяна Нұрыбекқызы
  16. Қайроллаев Мирас Саматұлы
  17. Маулетов Ризат Саматович
  18. Надырбекова Сабина Бауржанқызы
  19. Нұрғабылов Азамат Кенжебекұлы
  20. Оралгазин Ильхан Асланович
  21. Серікболұлы Ақылбек
  22. Слямбек Айбек Еркембекұлы
  23. Сыдыкова Жанель Болатқанқызы
  24. Тоқтарқызы Зарина
  25. Тілеубергенова Камила Біржанқызы
  26. Уланова Дана Берыкжановна
  27. Ұзақпай Аршын Бекболатқызы

«09130100– Медбикелік іс»

«4S09130103– Жалпы практикадағы медбике»

9 сынып (қаз. бөлім) (ақылы)

 

1 Медбикелік ісі «Д»

  1. Абикенова Аида Руслановна
  2. Алмасбек Сая Алмасбекқызы
  3. Аманкелдиева Жаннұр Аманкелдіқызы
  4. Ахатов Ринат Саматұлы
  5. Әбдікерім Ақтолқын Алтынханқызы
  6. Бекбаева Гүлназ Қайратқызы
  7. Бекбаева Зарина Қанатқызы
  8. Ермурат Депутат
  9. Жакипова Алия
  10. Жапалова Аружан Шалқарқызы
  11. Жуматаева Мадина Рымбековна
  12. Жұлдызова Жанерке Жұлдызқызы
  13. Жұмағазиева Нұрайым Бақытжанқызы
  14. Зингатинова Құралай Ержанқызы
  15. Кадырбекова Алина Айдосовна
  16. Каирбекова Аяулым
  17. Қайратова Еркежан Қайратқызы
  18. Құрманбай Абылай Амантайұлы
  19. Мағапиянова Балайым Дулатқызы
  20. Омарова Балжан Тұрсынғалиқызы
  21. Салюбова Айым Мадениетовна
  22. Сейфулмүліков Айбол Ардақұлы
  23. Тохтарова Мадина Мұратқызы
  24. Шонаева Талшын Ерсаиновна
  25. Базарбаева Айым Қуанышқызы
  26. Омарова Нұрай Беимбетқызы

 

 1 Стоматология ортопедическая «А»

9 кл русс (комм)

  1. Айтбуланов Алибек Жанарбекович
  2. Арыстангалиев Темирлан Ернарович
  3. Аширов Мухаметрақым Мақсутұлы
  4. Байкенов Дарын Турсынович
  5. Бауржанулы Елжан
  6. Бейсебеков Сабыржан Жанабекович
  7. Бельская Виктория Александровна
  8. Болатұлы Рахат
  9. Гаврюшенко Кирилл Александрович
  10. Гинаятов Асетжан Қуанышкерейұлы
  11. Ғали Естай Ғалымұлы
  12. Ильяшев Асанали Болатович
  13. Қайролла Арайлым
  14. Қалиқанов Сұнғат Әуесханұлы
  15. Қоңурғазыұлы Жарас
  16. Маратов Абылайхан Мейрамович
  17. Мұратұлы Серікжан
  18. Тельман Тасқын Мақсатұлы
  19. Уалханов Олжас Слямбекұлы
  20. Эркинова Елдана Эргашжоновна

«09110100 –Стоматология»

«4S09110102 – Дантист»

9 класс (русс.) (коммерч.)

 

  1. Алдабергенов Бауыржан Тлеубергенұлы
  2. Ахолла Аяулым Аманкелдықызы
  3. Бейсенгалиев Рустам Бейсенгалиулы
  4. Болатбек Бексултан Бакытбекулы
  5. Гладченко Виктория Григорьевна
  6. Жукешов Бақжан Ержанұлы
  7. Жумабеков Жаннұр Жанатұлы
  8. Карипханов Ақтілек Нұрболатұлы
  9. Қабдығали Айбын Тасқынұлы
  10. Қажимурат Жігер Асетұлы
  11. Қазез Дарын Дәуренұлы
  12. Қоныртаев Ерзат Ержанұлы
  13. Мадрахимова Камилла Руслановна
  14. Матюнина Карина Евгеньевна
  15. Насириддин Эльдар Ихтиярұлы
  16. Оразбеков Саян Ерикұлы
  17. Оразов Ерасыл Әсетұлы
  18. Палкина Елена Витальевна
  19. Садвакасов Темирлан Даурович
  20. Салимбаев Эльдар Айдынұлы
  21. Сариев Инсар Саятович
  22. Серіков Алмаз Айқынұлы
  23. Тоғжігіт Таир Бауыржанұлы
  24. Ямушев Кирилл Алексеевич
  25. Құттымбет Әли Дәуренұлы

«09120100– Емдеу ісі»

«4S09120101– Фельдшер»

11 сынып (қаз. бөлім) (ком.)

 

2 Емдеу ісі «3»

  1. Заманбек Аяулым Аманкельдіқызы
  2. Серікқызы Сымбат
  3. Мирзаев Умид Шакирович
  4. Маратбекова Дильназ Әсетқызы
  5. Думанбек Инкар
  6. Әсенов Әділет Әсенұлы
  7. Берікова Альбина Берікқызы
  8. Қапезова Зарина Кәдірбекқызы
  9. Серикказы Қуаныш Бауыржанұлы
  10. Жунусов Сұңғат Аділұлы
  11. Оразова Жарқынай Маратқызы
  12. Ауесханұлы Мадияр
  13. Асимов Руслан Куанышевич
  14. Муратов Танат Канатович
  15. Құрманбекова Әдемі Анатолийқызы
  16. Думанұлы Ернұр
  17. Кәрімов Ерсұлтан Тлеубекұлы
  18. Қалиханова Аққу Аманкелдіқызы
  19. Даулетов Мирас Дарханулы
  20. Үсербаева Ақерке Ерланқызы
  21. Аканов Ерасыл Сержанулы
  22. Бидахметова Шуақ Бекқызы
  23. Бидахметова Шырын Бекқызы
  24. Жайсамбеков Мақсат Қуатұлы
  25. Жакупова Аружан Болатқызы
  26. Заманбеков Альтайр Қайратұлы
  27. Кауанов Дамир Женисбекович
  28. Кенжеғалиева Мөлдір Муратқызы
  29. Киекпаева Маржан Айтқалиқызы
  30. Куанбаев Сұлтан Жолдыбекұлы
  31. Мусаева Назира Рустамқызы
  32. Сабитов Алдияр Серикболович
  33. Садвакасов Ералы Кенесович
  34. Солтангазина Айгерим Нурлановна

 

«09120100 Лечебное дело»

«4S09120101Фельдшер»

11 класс (русс.) (коммерч.)

2 Лечебное дело «5»

 

  1. Бапсанова Назым Ержановна
  2. Бекбаева Ирина Сергеевна
  3. Беленкова Надежда Сергеевна
  4. Голяшко Алена Павловна
  5. Жакаева Илина Ролановна
  6. Жатаганов Нуртас Бауржанович
  7. Ибраимов Әлішер Абдуманапұлы
  8. Какишев Бақдәулет Қанатұлы
  9. Кирьянов Иван Федорович
  10. Колмаков Артем Витальевич
  11. Коренева Дарья Евгеньевна
  12. Құрманбеков Арулан Ерманатұлы
  13. Лохтюк Полина Павловна
  14. Рудковская Александра Борисовна
  15. Фоминых Роман Александрович
  16. Цыкунов Дмитрий Дмитриевич
  17. Шамшутдинова Надия Нортеновна
  18. Юсупжанов Тимурхан Маратович

2 Датист «1» (комм)

11кл русс

  1. Андреева Виктория Владимировна
  2. Аникушкина Алина Андреевна
  3. Ахметжанов Талгат Алтынханович
  4. Бахтығазы Бекзат Бахтығазыұлы
  5. Болат Мереим Маратқызы
  6. Волоконский Руслан Евгеньевич
  7. Искаков Диас Еркінұлы
  8. Кабашев Абай Ардакович
  9. Кадыргожин Ержан Кайратович
  10. Қамза Сержан Кенжебекұлы
  11. Никитина Алесандра Александровна
  12. Олжабай Қанат Болатұлы
  13. Рубцов Данила Викторович
  14. Турусова Виктория Святославовна
  15. Хабибов Сайдбек Муродалиевич